Гарантийный срок на аппараты Contracor ASP - 18 месяцев. Мощный агрегат высокого давления с пневматическим двигателем для безвоздушной окраски Contracor ASP-681 (68:1). Предназначен для нанесения материалов средней и высокой вязкости под большим давлением безвоздушным способом. Благодаря большому передаточному соотношению 68:1 окрасочный аппарат развивает максимальное давление почти до 500 бар, что позволяет ему подавать краску от насоса к пистолету-распылителю на большую высоту и дальние расстояния. Используют окрасочный агрегат обычно мостовики, антикоррозионщики, строители, в промышленности и кораблестроении. Окрасочный агрегат ASP-681 является точной копией широко известного покрасочного аппарата GRACO KING.
ПРИМЕНЕНИЕ: Антикоррозионная защита, промышленное строительство, кораблестроение, вагоностроение, тяжёлое машиностроение.
Предназначен для распыления красок, грунтовок, мастик высокой вязкости на основе масел, смол, уретанов, полимеров, битумных и эпоксидных материалов.
Аппараты серии ASP полностью пригодны для работы с водосодержащими ЛКМ (вододисперсионные краски, акриловые латексные краски, силикатные краски, силиконовые краски).
Детали насоса имеют коррозионностойкое покрытие, защищающее их от ржавчины. Таким образом, аппараты ASP универсальны для использования как с водоразбавляемыми ЛКМ, так и с ЛКМ с любыми другими разбавителями - уайт-спиритом, сольвентом, разбавителем для масляных красок, скипидаром.
ХАРАКТЕРИСТИКИ : |
ASP-681 |
Передаточное число: |
68:1 |
Макс. расход материала при 60 циклах в минуту: |
9 л/мин |
Давление сжатого воздуха: |
3-7 бар |
Расход воздуха при давлении 5 бар: |
1,3 м3\мин |
Макс. рабочее давление материала: |
476 бар |
Макс. диаметр сопла: |
на 1 пистолет 0,057"
на два пистолета 0,039" |
Вес: |
96 кг |
ПРЕИМУЩЕСТВА ОКРАСОЧНОГО АППАРАТА ASP-681 :
- окрасочный агрегат обладает большой производительностью
- большое максимальное давление нагнетаемое окрасочным агрегатом
- окрасочный агрегат может работать на несколько маляров одновременно
- можно удлинять шланги от агрегата до краскопульта 90 метров в длину
- высокая скорость покраски через безвоздушный краскопульт высокого давления
- малое количество окрас.пыли при распылении через краскопульт
- окрасочный агрегат установлен на мобильную телегу
- высочайшее качество сборки, надежность и долговечность окрасочного агрегата
- низкая цена за экстремально мощный покрасочный агрегат
Комплект поставки окрасочного аппарата:
- поршневой насос высокого давления на колесной тележке
- шланг высокого давления для краски
- окрасочный пистолет безвоздушного распыления краски
- сопло реверсивное безвоздушное
- Mesamoll - масло для смазки штока поршня
- Инструкция на русском языке
ГАРАНТИЯ :
Все окрасочное оборудование проверяется вручную на заводе изготовителе. РАСШИРЕННЫЙ ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК -18 МЕСЯЦЕВ ! Послегарантийное обслуживание и ремонт. Наличие недорогих зап. частей и комплектующих.